Телефон Самсунг гелекси а32 купил меньше месяца назад стало писать "зарядка с помощью кабеля" ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ помогите ээээ

Смартфоны samsung+2
Churka
Мы чиним технику Xiaomi, а также другие...  · 12 авг 2021  · remont-xiaomi.ru
AllFix Service

Здравствуйте!
Скорее всего в разъем питания попал мусор или вода, возьмите старую зубную щётку и намочите в спирте или водке, и попробуйте почистить разъем, должно помочь. Если не поможет, то обратитесь в любой официальный сервис Самсунг. Удачи!