Телефон Redmi 8 порой бывает сам делает перезагрузку что делать?

Здравствуйте, уже не раз сталкивался с проблемой что телефон сам делает перезагрузку, вчера я переписывался в оригинальном Вконтакте с другом и телефон не ожиданно завис и перезагрузился, не знаю даже что делать

MIUI: 10.3.3

Версия Redmi 8: 4/64 ГБ

ТелефоныПерезагрузка+1
Тим Микулен
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 23 мая 2020  · smart-service.ru

Есть вероятность, что проблема либо с процессором либо с основной памятью устройства. Это относительно серьёзная проблема для данного телефона и никакое программное лечение не поможет. Я бы на вашем месте готовился к покупке нового телефона (если этот уже не на гарантии). Это всего лишь догадки тк без полноценной диагностики точный диагноз выдать нельзя.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много интересного.

У меня тоже такое было. Redmi not 6 pro. Скачал телеграм (turbogram), пользовался минут 10 и телефон сам взял и перезагрузился. Я долго не думая удалил приложение.