Телефон при каждой перезагрузке пишет «Запуск Андроид - Оптимизация приложения 4 из 4»,даже после сброса до заводских настроек-как убрать?

СмартфоныТелефоны+2
Виктор Куклин
Занимаюсь Андроид починкой, апргейд андроид и...  · 12 сент 2022
По сути вы зря сбросили ведь этот режим длится очень долго, у меня на старом Самсунге так же было, это оптимизация системных приложений а это не пару секунд длится. Если уж совсем не загружается и остаётся навсегда, то тут только перепрошить телефон, инструкцию можно найти в интернете.
Если был полезен то рекомендую зайти в мое сообщество в шапке профиля!