Телефон перестал видеть sd карту после форматирования. Что делать?

СмартфоныРемонт телефонов+1
🩹♑💍
Просто о гаджетах  · 21 июл 2021  · technolenta.info

Установите карту sd в ноутбук и отформатируйте её в формат, подходящий для телефона, тогда смартфон будет её видеть. Не все форматы видит телефон.

Персональная страница нашего сайта про смартфоны...  · 19 июл 2021  · mrandroid.ru

Подключите sd карту к компьютеру при помощи адаптера и отформатируйте еë в файловую систему fat32, после этого установите еë в телефон. Телефон может предложить вам заново отформатировать еë, подтвердите эту процедуру.