Телефон ОЧЕНЬ быстро разряжается даже при выключенном экране. Что делать?

Из-за этого я всегда держу его в режиме энергосбережения. А ещё есть какая-то штука "quickstep"

ТелефоныЭнергосбережение+1
Максим
Ремонт телефонов и ноутбуков в Санкт-Петербурге!  · 18 июн 2021
Роман Иванов

Причин может быть много..

лучше всего проверить таким образом: зарядить до 100%, положить на ночь в авиарежиме, а утром посмотреть, сколько осталось процентов.

Если телефон физически исправен, то разряд будет составлять от 5 до 15 процентов (при изношенном аккумуляторе), а если больше, значит Вам нужно нести телефон в сервисный центр на диагностику