Телефон Galaxy А32 сильно греется, особенно задняя крышка возле камеры, что может быть?

Смартфоны samsungПерегрев
вика светловская
Ремонт мобильных телефонов в Санкт-Петербурге...  · 12 июн 2021  · telefon-service.ru
Андрей

Добрый день. В этом месте у телефона на плате находится процессор. Причин его перегрева может быть множество, от плохой зарядки до вредоносных приложений, что побуждает его беспрерывно интенсивно работать( от туда и накал), а так же не исключен дефект.

Попробуйте скинуть аппарат до заводских настроек и посмотрите изменится ли работа без приложений...

А если телефон у меня новый и такая же проблема?