Теле 2 плохо ловит инет в квартире. Можно ли как то улучшить ситуацию. ?

Зинаида
Разбираюсь в электронной, программной тематике  · 30 мая 2022
в данном случае лучше сменить оператора связи. Теле2 использует частоты, которые плохо проникают в здания. Если оператора сменить не вариант, можно взять телефон Huawei,у них хорошие модемы, и так прием сигнала будет лучше