Из какой песни этот текст: «Милая, милая девочка, красивая, гордая, сильная, гордая, сильная, она моя, моя, моя...»?

Найти песню по словам
Мурат Эркенов
Филолог, преподаватель русского языка и...  · 8 окт 2019

Приведенный Вами отрывок – из новой песни исполнителя Mull3, которая называется «Буду помнить». Часто в сетях поклонники певца на подобные запросы отвечают, что эти слова из песни «Девочка устала», где в куплете похожее начало: «Милая, милая девочка...», но это не так. Трек «Буду помнить» еще недоступен массовому слушателю, так как альбом, в который она вошла, только готовится к выпуску. По словам самого исполнителя, новый альбом выйдет 26 октября 2019 года. Вот здесь можно посмотреть информацию об этом https://vk.com/officialmull3?w=wall-156860861_20903

это говорю сразу mull- милая

сама обожаю его песни правда не все могу найти. но всё ровно обожаю его песни. всем советую послушать))))))))))))))

Песня так и называется: "Милая, милая"
Я ответила на ваш вопрос, теперь я заполню напишу буквы для заполнения поля😅
Млмлмосжоиьпчшпвгкчгаящеушнущеыажгпжнаевшыпсщнвднвззнажнвдеана>веднвлвеччпчлесл