Технология обкладки деревянного дома из бруса кирпичом?

Облицовка кирпичом+1
sergei.r.72
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 2 мая 2019

Добрый день.

Такая технология называется облицовка. Главное, что нужно знать при отделке крипичом деревянного дома, что необходимо обязательно делать вентиляционный зазор между облицовкой и слоем утеплителя. Утеплитель обычно набивается на деревянную стену.

Затем настилается ветроизоляционная мембрана. Это мембрана обязательно должна быть паропроницаемая((Изоспан А, Изоспан AS, «Тайвек ХаусРэп», Мегаизол SD и т.п.). Тогда в помещении будет нормальная влажность, и не будет развиваться гниль и грибок.

Эта частая проблема, которая возникает между облицовкой и деревянной стеной.