Технические характеристики KUDO белая 520мл. (6)ku-1301?

KudoРемонт ванн+1
Петр П.
Производитель лакокрасочных материалов, монтажной...  · 16 мар 2020  · kudo-paint.ru/all
Помощник KUDO

Эмаль для реставрации ванн и керамики KUDO KU-1301

Высококачественная эмаль предназначена для косметической ремонтной окраски эмалированных ванн и керамики. Обеспечивает создание гладкого и прочного покрытия.

Позволяет значительно продлить срок эксплуатации старой ванны. Легко наносится на труднодоступные места, имеет хорошую укрывистость, водостойкость, превосходную адгезию к окрашиваемой поверхности.

ОСНОВА - Синтетические смолы

ПОВЕРХНОСТЬ - Глянцевая

СУШКА МЕЖДУ СЛОЯМИ - 10-15 минут

ВЫСЫХАНИЕ НА ОТЛИП - 2 часа

ПОЛНОЕ ВЫСЫХАНИЕ - 24 часа

ПОВЕРХНОСТИ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ - Металл, Окрашенная поверхность, Камень, Силикатная эмаль, Керамика

РАСХОД ~ 2 м²

ОБЪЕМ - 520 мл

СОСТАВ - модифицированная алкидная смола, пигменты, наполнители, функциональные добавки, ксилол, метилацетат, бутанол, пропан, бутан

СРОК ГОДНОСТИ - 5 лет

ТУ - 20.30.12-025-53934955-2017

Больше информации на сайте производителя и в листе технической информации.