Тейпирование. Тейпы какого производителя лучше использовать?

ЗдоровьеКрасота и здоровье+1
наталья ивакина
Ортопед и остеопат | Москва   · 14 нояб 2020  ·
doctorbogachev

Я использовал в своей работе много различных тейпов (KinesioTape, Rocktape, BBtape, Kinexib и т.д.) и пришел к выводу, что название производителя никак не влияет на их эффективность, степень фиксации и длительность сохранения на коже. Единственное, что важно - это уметь правильно ими пользоваться))