Течет труба с горячей водой. Как можно починить без сварки и замены?

ТрубыСантехнические работы
Светлана П.
Электрик, электронщик. Не чужд философии и...  · 25 июл 2019

Конечно, похвально желание сэкономить. Но лучше всё же вызвать специально на то обученных людей. Они вам предложат варианты ремонта, сообразуясь с ситуацией. Не нужно испытывать судьбу.

Если труба металлическая то без перебори стыков ни как.