Те, кто делал тату на руке около локтя, скажите, какие ощущения? И больно ли?

ТелоБоль+1
evafilkina350@gmail.com
Художественная татуировка. Исправление...  · 4 окт 2020  · tattoofire.ru
Tattoo Fire

Ощущение не из приятных, но все терпимо. Тут у людей расходятся мнения, т.к. некоторым вообще не больно, а некоторые кричат от боли. По своему ощущению терпимо, да жжет да немного больно но внутрення сторона руки была по ощущениям намного больнее чем на локте.