Татьяна Анатольевна, бросила любимая, не отвечает на звонки, заблокировала и уехала.как вернуть ее?спасите умоляю,сил моих нет....

ОтношенияРасставание+1
Марк Марков
Пространство Мечты это развитие, творчество и...  · 22 июл 2021  · мультиклуб.рф

Марк, я не видела Ваш вопрос. Была занята издательством книги. Очень надеюсь, что за это время вопрос решился, боль утихла и всё встало на свои места

Пространство Мечты это развитие, творчество и...  · 22 июл 2021  · мультиклуб.рф

Марк, я не видела Ваш вопрос. Была занята издательством книги. Очень надеюсь, что за это время вопрос решился, боль утихла и всё встало на свои места)))