Таргетологи, реально ли настроить рекламу человеку так, чтобы он об этом не узнал?

Есть эксперт, которому очень хочется помочь (альтруизм - не тема обсуждения, давайте исходить просто из задачи). Но хочется сделать так, чтобы человек об этом не узнал. Существуют ли какие-то сервисы/инструменты, которые позволяют настроить таргетированную рекламу на этого эксперта без его участия и без доступа к его рекламному аккаунту?
Заранее спасибо за ответы! ❤️
МаркетингРеклама+3
Анонимный вопрос
Создаю медиа для брендов и контент для соцсетей  · 17 дек 2021  · spchk.ru
Смотря куда должна вести реклама. Если у человека есть сайт, то без проблем можно сделать рекламу на сайт в Яндекс.Директ, Google Ads и ВКонтакте (даже если нет паблика)