Таргетированная реклама, работает ли?

Хочу запустить на доставку еды, в своей районе, стоит ли ?
Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Кристина Александрова
Таргетолог, делаю рекламу в соцсетях  · 15 мар 2023
Конечно, для таргетированной рекламы эта ниша очень подходит. В первую очередь рекомендую собирать людей в рассылку. Можно через рассылки в группе можнодальше  БЕСПЛАТНО раздавать людям промокоды на первый заказ или по акциям (или просто рассказывать о них). Через контент в группе можно нарабатывать репутацию, публикуя отзывы клиентов, знакомя с сотрудниками.
Олег Ветров
подтверждает
16 мар 2023
По опыту - раньше работало, сейчас нужно тестировать. Но склоняюсь к тому, что работать будет.