Таня а скажите как это фут-фетиш может переходить в обсессию?

Грибачев Всеволод
преподавательница, феминистка  · 5 янв 2022
Если человек чувствует, что не может дня прожить, не потрогав чьи-то ноги и жизнь его становится подчинена этому желанию.) Собственно, пока это не влияет на привычное течение его жизни и не нарушает чужих границ - все ок!
Да Таня я с вами согласен полностью.а так вот и без этого бывает сложно прожить.
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 9 янв 2022
Я простой как советский рубль. Если по-русски, фут-фетиш, это целование ног женщины. Скажу проще, с партнёром в сексе нравится целоваться с головы до ног и от пяток до влагалища и здесь в этом нет никакого фетиша
Ну хорошо я вас понял

18+ контент