Талант и гениальность - это приобретенные качества человека? Люди рождаются с одинаковым кол-во генов, отвечающие за способности?

ГенетикаТалант+1
Анна Романовна
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 15 нояб 2020

Как говорится 5% таланта и 95% усердной работы, как бы человек не был талантлив, пахать все равно придется, если хочешь чего то добиться. Многие таланты тратят свои талант в некуда и многие люди добиваются успеха, а другие люди в этом начинают видеть талант. Я считаю куда важнее быть целеустремлённый и идти к свое цели.