Есть предположение, что человек заходил под моим логином и паролем вк, можно ли как-то это узнать? Кто и когда?

Вконтакте
Александр Тимошенко
Занимаюсь сайтами Горные лыжи и делают этот мир...  · 15 янв 2021

Можно зайти в Настройки контакта - безопасность - и Посмотреть последнюю активность - с какого браузера оборудования и города заходил в ваш аккаунт