Тахикардия. Что принять?

ЛечениеПрофилактика+1
Сергей Руднев
Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые...  · 1 сент 2021  · myindia.ru
Юлия Фомина
Тахикардией называется увеличение частоты сердечных сокращений: от 100 ударов и больше. При такой неправильной работе сердца уменьшается подача кислорода к органам, появляется одышка, головокружение, боль в груди и случается потеря сознания.
Тахикардия может возникнуть по следующим причинам:
  • физические нагрузки;
  • стресс;
  • употребление кофе, крепкого чая, алкоголя, некоторых лекарств;
  • ряд заболеваний (сердечная недостаточность, недуги щитовидной железы, анемия, хроническая болезнь легких и пр.).
Риск развития тахикардии также связан со старением человека.
Восстановить сердечный ритм и улучшить деятельность сердца в целом способны аюрведические средства с арджуной. Это вечнозеленое дерево растет в Индии и других регионах Южной Азии, и его кора, листья и плоды применяются в медицинских целях.
Флавоноиды, дубильные вещества, минералы и микроэлементы (кальций, магний, цинк, железо и калий) в составе арджуны помогают:
  • нормализовать деятельность сердечно-сосудистой системы;
  • регулировать артериальное давление;
  • лечить заболевания сердца (гипертонию, стенокардию, ишемическую болезнь сердца).
Арджуна действует еще как профилактика закупорки сосудов и обладает кардиозащитным и кардиоукрепляющим свойством.
Перед приемов средств с этим растением обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Бред какой то,где ее взять?Напишите доступные препараты,которые можно взять в аптеке!