Такая ситуация, что не могу терпеть щекотку, прям таки дергаюсь от прикосновений. Например, когда девушка проводит пальчиками по ноге или по рёбрам. Что делать?

МедицинаСекс+4
Ваня Матросов
Пользователь данного сайта  · 25 апр 2018

Можно  попробовать перенастроить себя. Например, вы могли заметить, что сексуальное возбуждение гасит ощущения от щекотки почти полностью. А внутреннее душевное раздражение (особенно по отношению к самой девушке) - сильно увеличивает. Вы понимаете, о чём я?

Да, в принципе понял)