Так вышло, что твой друг официант и он/она обслуживает твой столик, сколько оставить на чай что бы не было неловкости?

ПсихологияОтношения+1
Julia Deyneka
Когда-то я довольно много пил. И, соответственно...  · 23 нояб 2016

Столько, сколько принято оставлять на чай:10-15% от суммы в счете...........................................................................

Крошечный босс двух из трёх алкогольных комнат  · 24 нояб 2016

Зависит от суммы счета и качества обслуживания. Он, может, и друг мне, но если пиво мне несли час, потому что он его не пробил, то амсорри, мой хороший, сам виноват.