Так всё-таки налетит Земля на небесную ось или нет?

АстрономияКосмос+3
Лекс Лютор
Учитель физики средней школы, астрономии...  · 2 нояб 2021
Климатическое оружие
Пентагон обвиняет Россию
В том, что русские богатыри
Ось Земли наклоняют ночами,
Чтобы в Штатах торнадо прошли.
Надлежит Вам народ успокоить,
И законы природы призвать,
Доказать: невозможно такое,
И умом Пентагон развенчать.
В.М. Акимов.
ИТ специалист.  · 30 нояб 2021
Максимум на полуось налетит. Особенно если дифференциал разболтанный ну или за кардан может зацепиться. А так вообще нечего оси на дорогах разбрасывать, особенно небесные. Иш моду взяли мусор раскидывают всякий, пусть в металлолом сдают.
ПРОФЕССИЯ: Кладовщик. Увлечения: рыбалка, отдых...  · 4 дек 2021
Конечно нет! Это фактически не возможно. Во первых любая небесная ось физически не существует, а во вторых для этого ей необходимо сойти с орбиты!
В этой жизни нужно научиться верить себе. Жизнь...  · 29 сент 2021
Нет. Земля вращается вокруг солнца уже несколько миллионов лет и ни разу на своём пути не встретила никакую такую ось. Потому что "небесная ось" находится в стороне от траектории вращения Земли
ИТ специалист.  · 27 сент 2021
Конечно. Сейчас только анунаки на Нибиру прилетят и сразу полюса местами поменяются. Для этого рептилоиды и чипируют всех посредством вакцинации через 5G вышки.
В этой жизни нужно научиться верить себе. Жизнь...  · 26 сент 2021
Земля и люди на ней не спроста. Люди это не только биологический вид, но они обладают ещё и духовной составляющей. Вера в себя, в свою Жизнь , в Бога спасёт Мир и тех кто верит в это и тех ,кто не верит в это. Ответ; не налетит.
ничего не делаю  · 26 сент 2021
Не налетит. Земная ось постоянно смещается и Земля её не может догнать.)))))) Скорее прилетит какая-нибудь комета, но Земля изо всех сил будет от неё уворачиваться и комета попадёт в земную ось и сломает её. И всё.