Так все таки, Зеленский или кто то другой? Если детальней разбираться в вопросе. Что думают "знающие" ребята с этого сайта?

УкраинаВыборы+2
Дмитрий Осадчук
Кафедра Русского языка Измаильской Академии Наук  · 11 янв 2019

Нужна Конституционная Реформа в Украине а не замена туловища на Банковой
1) Федеральное государственное устройство Украины
- региональная милиция;
- выборные Судьи;
- выборные власти Региона.
2) Два государственных языка и гарантии региональным языкам - венгерский, молдавский, болгарский..
3) Нейтральный военный статус
4) Запрет нацистской идеологии, нацистских вооруженных формирований.

ох фёдя,ты и фантазер.когда ответишь на вопрос про Одессу?