Так все-таки, почему бот игнорит? (Лис)?

ИнтернетВконтакте
Burger King
Сомнительное поколение  · 4 мая 2017

Слишком много запросов.

Если боту пишет достаточное количество человек, то начинает выстраиваться своеобразная очередь. И, так как обработка идет с одинаковой скоростью, а "волны" сообщений много больше днем, чем ночью, то, вероятнее всего, твой бот ответит ближе к утру.

Ну уж если ожидание не помогло, попробуй написать ему повторно, вдруг письмо затерялось, не дошло)