Если я подключу 3g-модем к 4g роутеру как к маршрутизатору, будет ли ловить 4g-сеть с хорошим интернетом?

Интернет
Омирхан Селбаев
Ебашу по хардкору правду-рубку, ваше мнение не...  · 15 июл 2020

Если модем поддерживает только 3G сеть, то и работать он будет только с 3G сетью. Речь же идет про раздачу вайфай от мобильного интернета, верно? Что за модем, и что за маршрутизатор?