Так ли плох фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Зака Снайдера как многие говорят?

БэтменСупермен+2
Юрий Гарифов
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 23 мар 2021

Вообще-то все эти фильмы на базе комиксов - бездарность. Начиная с сюжета, кончая костюмами, оружием, устройствами и машинами на уровне восприятия подростков.

Супер-пупер герои, чьи успехи надиктованы тупым превосходством физическим или технологическим над прямолинейными злодеями прямолинейными насильственными методами.