Тайное мировое правительство — миф или реальность?

ОбществоПолитология+4
Вячеслав Синявский
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 19 мая 2022
Грибы.
Грибы поработили человечество.
И подбрасывают нам всякие вирусы, чтобы отвлечь.
Тайно организовали ООН. Всемирную организацию здравоохранения. Ассоциацию психиатров. Масонские ложи. Римский клуб. Международный математический союз. Международную ассоциацию математической физики. Каннский фестиваль. Распределённые вычисления. Биткойн (остальные криптовалюты не в счёт, они для маскировки).
И это только верхушка айсберга... везде грибы. Тайно.
Раньше мы хотя бы их ели. Теперь попрятались. Оставили для прикрытия шампиньоны и какие-то непонятные опята.
Противостоит грибам Всемирный конгресс мира. Есть ещё организации, но их роль пока держится в секрете. Светиться опасно, грибы не дремлют.
Однако в интернете пока можно, у них свой, отдельно.
Скоро всё изменится. Туда или туда.
Присоединяйтесь.
и это даже не юмор)))))
про грибы)))
всë - так)))
всё даже хуже, чем так))))
Помощник адвоката, помощник арбитражного управляющ...  · 7 нояб 2021
Если используется в самом вопросе некоторое понятие "тайного мирового правительства", очевидно, что в парадигме вопрошающего оно есть и представляет некоторую форму, иначе бы данный вопрос не задавался
ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЭТО ИЛЛЮМИНАТЫ!!!!!!!!А Я ОСНОВАЛ ИХ!!!!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
Бродячий наставник общества  · 30 нояб 2021
Если вы:
  • пробовали управлять коллективом хотя бы из 5 человек;
  • пробовали сохранить тайну какого-то решения в коллективе хотя бы из 5 человек;
то вы точно знаете - тайное мировое правительство нереально!
среди 5-ти человек затеряться невозможно, тем более если они знают, что и кто ими управляют!
ПсихоЛогия - это разговор "по Душам", "с Душой"...  · 19 мая 2022
Готов подтвердить его существование.
Мы как раз собираем членские взносы.
Вы с нами?
P.S. простите великодушно меня, что проговорился…! Не удержался!)