Какие таблетки без побочек можно принимать при умеренной гипертонии?

МедицинаЕда+3
асарьян лариса
Я обычный пенсионер, по воле случая, как и многие...  · 27 сент 2021
С предыдущим комментарием я согласен, а Я по мере необходимости пью АМЛОДИПИН и как скорую помощь МОКСОНИДИН под язык, не дорогие, кстати посоветовал врач.
Амлодипин я пью вечером . это уже пожизненно. Лечиш одно, колечиш другое. А, как скорая помощь Каптоприл.