Т.к горизонт на высоте 400 м видно на расстоянии 74 км, видно ли с Лахта центра в Санкт Петербурге Ладожское озеро?

Санкт-петербург+3
Артур Блинов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 дек 2020

Если судить по данной панораме, то нет, Ладожское озеро с Лахты Центра не видно. Видно весь Финский залив, может быть, чуть-чуть ещё земли Кронштадта, но тоже сомнительно.