Сыну приснилось, что его и его друга зарезал отец. К чему это?

СонникиСновидения+1
Александр Серебренников
И сказал добрый муж тигр: я не пасую, вплоть до...  · 24 июл 2020

Ну, давайте подумаем :)

Отец символизирует что? Глава семьи, авторитет, мужество, ответственность и т.д.

Очень хороший сон, значит сын удостоился что-то из этих качеств и тем самым и другу через него это поможет.

=)

Вообще, сны, если не повторяются, не надо на них обращать внимание.

И желательно их толковать положительно и не рассказывать тому, кто может растолковать негативно. (не в обиду Аркаше =)))