Сыну 20 лет. Некоторые привычки, черты характера устоялись. Как немного перевоспитать, убрать некоторые плохие привычки, обьяснить моменты жизни,научит хорошему

ПсихологияОтношения+2
Apple Juse
Клинический психолог, мечтатель, а дальше не помню  · 24 дек 2016

Т.е. за 20 лет Вы об этом не задумывались, а тут ой-ей-ей надо все менять? Извините, но мне очень смешно. Рекомендация - отстаньте от него, вообще пусть живет отдельно, звоните ему по выходным и праздникам, высылайте ему тыщи 5 максимум. Устройте свою жизнь! У Вас взрослый сын и методом проб и ошибок он отлично справиться в этом мире. Вы еще им будете гордиться. Но если не отстанете, то не будете.