Сын учится в 9-м классе, мечтает стать разработчиком игр. Есть ли колледжи в Москве, в которых можно получить эту специальность?

Компьютерные игрыОбучение+1
Марина Лыщицкая
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 6 окт 2020  · 499remont.ru

Добрый день, нет такой специальность разработчик игр. Игры делают сценаристы, программисты, графические дизайнеры, композиторы это только верхушка, а еще профессий задействованных в игроделе с десяток. Я думаю Вам стоит пойти на программиста.