Сын постоянно пытается установить на компьютер Windows XP, что делать?

КомпьютерыWindows xp
Алсу Никитина
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 4 февр 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Попробуйте посоветовать ему установить линукс как наименее прожорливую систему, а заодно и не боящуюся вирусов.

А также объяснить, что на одном компьютере можно установить несколько операционных систем на разные разделы диска и при загрузке выбирать любую из них.

Например, можно установить в один раздел любую нужную Вам (например, Windows 10), в другой - нужную ему Windows XP, и в третий - для экспериментов Debian (можно самой последней версии, это неважно).

)