«Сын гей или дочь проститутка, что уже?» Или это выражение уже прошлый век?

Виктор Струков
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 11 нояб 2022
Что хуже, в смысле?) Как по мне, то дочь-проститутка намного хуже, потому что это крайне криминализированная и опасная "профессия", где легко умереть или нацеплять болячек или забеременеть или подвергаться физическим нападениям. А сын-гей может всю жизнь счастливо прожить с одним и тем же человеком.