Свисток mi stick не хочет видеть сеть wi fi при запуске Okko. Другие приложения запускаются (Кинопоиск, ютуб). В чем может быть причина?

XiaomiМобильные устройства+3
Родион Б.
Теперь вы точно не пропустите новый фильм или...  · 1 авг 2021

Трудности, с которыми вы столкнулись, скорее всего, связаны с поддержкой приставки нашим сервисом.

Попробуйте переустановить приложение Okko и перезагрузить телевизор. Также проверьте, пожалуйста, версию ПО. Должно быть установлено последнее обновление.

Если эти рекомендации не помогут, то напишите, в чате на сайте okko.tv или в личных сообщениях нашей группы ВК (vk.me/okkomovies). Проверим поддержку приставки 🔧