Как прошло ваше первое свидание? Поделитесь опытом!

Как прошло ваше первое свидание? Поделитесь опытом)))

ОбщениеОпросы+1
Софья Жук
Блогер, делаю сайты, веду онлайн экскурсии по...  · 3 окт 2021
Если о первом свидании, то у меня это было, довольно смешно. Пригласила друзей отметить Новый год и позвала друга для моей подруги. То есть познакомить их. Так как было много народу , я была заинтересована ,чтобы у всех были пары Но мой парень не пришел и я как бы хозяйка, а осталась без пары. Отлично отмечали Старый Новый год и танцевали и веселись. И этот друг, , которого я пригласила , через друзей. Все время приглашал меня танцевать Вот и было мое первое свидание. Через пол года мы стали мужем и женой.
Когда человек делится личным опытом - мы его не оцениваем.
Студент. Учу английский, хожу в спортзал и веду...  · 25 сент 2021
Я зачем-то тащил двухколёсную технику на свидания. То на велике приехал. То на мопеде. Такими темпами первое свидание со следующей девушкой явно будет на мотоцикле. 😏