Как называются связки глагола и последующего предлога, которые невозможно подобрать интуитивно русскоговорящему человеку? Как загуглить?

Например, "заменить на ...", "replace with ...".

Иностранные языкиРусский язык+2
OSTROVOK OSTROVOCHEK

Подобные сочетания называются коллокации) collocations. В них одно слово берется по смыслу, а второе "как сложилось в языке". По ним есть словари, и это именно то, что вы ищете!)

историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" ht...  · 26 февр 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Наберите "глагольное управление в английском языке", там все должно быть указано, есть и правила, и таблицы для запоминания и все прочее доступное.

Класс! Обожаю когда не можешь нормально сформулировать, но тебя понимают. Спасибо тебе, милый человек, живи долго и процветай!