Светлана, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будет ли полезен ОМЕГА 3 Допельгерц?

МедицинаДиетология+3
Марина Уварова
Автор самого посещаемого блога про iherb  · 28 февр 2020
Светлана Ш.

Здравствуйте, Марина. Нужно считать. Одна капсула Допельгерц содержит 800 мг рыбного жира из которых 30% ПНЖК (активный полезный компонент). 30% - это 240 мг ПНЖК. Это очень низкая концентрация! Для хоть какой-то пользы такую омега нужно будет пить пачками. А денег эти омега-3 Допельгерц стоят приличных.

Хорошая и рабочая концентрация должна быть - 60, а лучше 80% ПНЖК.

К сожалению, российский рынок не может похвастаться такими продуктами.

К счастью, такую омега можно заказать в интернет магазинах из США. Сейчас делается очень просто, доставка стоит копейки, а посылка в Россию идет, примерно, 10 дней.

О лучших омега-3 я писала отдельную статью https://svetlana-shtein.com/luchshaya-omega-3-iherb/