Светильник офисный вартон какой стороной ставить рассеиватель?

Павел Романцов
🔔Потолочные и настенные светильники ! 💥Российски...  · 4 апр 2022  · techsvet55.ru
Здравствуйте ! В светодиодных светильниках типа армстронг есть различные рассеиватели, микропризма  , призма и т.д. гладкой поверхностью во внутрь светильника устанавливать !