Сверху протопили соседи .На натяжном потолке образовался пузырь . Как убрать его ?

Ремонт
Владимир Демин
Я занимаюсь строительными и отделочными работами...  · 22 мая 2019  · youtube.com/ВиталийТихонов85

Здравствуйте, Слить воду с натяжного потолка можно двумя способами. 1) Это через отверстие под светильник или люстру с помощью шланга. Отключаете электричество в комнате снимаете светильник или люстру берёте шланг просовываете в отверстие до водного пузыря и подсасываете воду и сливаете в ёмкость. 2) Второй способ это отстегнуть потолок. Находите место где удобно будет слить, удаляете дкеоративную заглушку по периметру и с помощью небольшого шпателя отстёгиваете гарпун потолка метра на 1.5 и сливаете воду. Затем без применения пушки его можно будет заправить обратно.