Какова суть системно-деятельностного и личностно-ориентированного подходов при подготовке специалистов к профессиональной деятельности?

Научный подход+2
Сергей Усанин
История. Педагогика. Программирование. Создание и...  · 12 сент 2021
Всё очень просто, ответ кроется в самих названиях. В условиях личностно-ориентированного подхода основной упор в подготовке специалиста ложиться на его личностные качества.
При системно-деятельностном подходе важно соблюдение системы, придерживаться разработанного плана действий, поскольку это гарантирует результат.