Сущевствует ли Ырка?

МифологияСлавянская мифология
Артём Никитин
Человек, пишущий обо всём, и о себе в том числе  · 18 авг 2021

Нет, да и в принципе существа из мифологии - на то и мифологические существа. Они не могут существовать чисто по законам. Можно только верить, но делу это не поможет

Анонимный ответ4 мар 2023
Если читать первый ответ то да. Я проснулась ночью, и посмотрела в окно а около поля на сене сидело чисто белое существо его форма была похожа на человека