Существуют ли хорошие качественные программы (приложения) для монтажа видео бесплатные с широкими возможностями без всяких водных знаков?

С более-менее широкими возможностями?? И без всяких водных знаков и прочей чепухи?! Пожалуйста, очень нужно!!!

ПрограммыОбмен опытом+1
Нина Бояринцева
Обрёл мудрость, но не обрёл деньги. Созерцал свои...  · 17 нояб 2020

Не знаю насчёт хороших и качественных, но есть неплохая бесплатная программа для монтажа и называется она Shotcut

https://www.shotcut.org/

Сам ей пользовался. Функционал довольно не плох, но вот интерфейс не очень и дружелюбный. Пришлось даже смотреть уроки на ютубе, чтобы смонтировать первое видео.