Существуют ли в реальности специальные таблетки для стимуляции мозговой деятельности, как в фильме «Области тьмы»?

МедицинаФармакология+2
Сергей
Стоматологическая клиника Royal Smile оказывает...  · 8 июн 2021  · rsclinic.ru

Существуют "Ноотропы", но они все разные и правильно подобрать их вам поможет только специалист. Такого эффекта, как в фильме не будет, но разницу вы заметите. Важно понимать, что только от приёма лекарств мало что поменяется. Нужно упражнять мозг, стимулировать и тренировать.