Существуют ли в гомосексуальных парах понятия "муж" и "жена"? Могут ли в них быть два мужа или две жены?

ПсихологияОтношения+3
Natalia Potekhina
Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 21 сент 2021
Есть активы и есть пассивы, Пассивные геи это мужчины играющие роль женщины, активные геи это мужчины играющие роль мужчины, что среди геев, что среди лесбиянок. что среди нас нормальных гетеросексуальных людей мужчина работает, женщина занимается домашними делами.
"нас нормальных гетеросексуальных"
гомофобию свою вылечи)