Существуют ли установки, для отображения голограмм, размером с человеческий рост, подаваемых с компьютера?

ТехнологииФизика+3
Павел Михаловский
Инженер-физик, IT-специалист, музыкант самоучка  · 23 июн 2018

Не только существуют, но уже достаточно длительное время применяются и перестали быть чем-то столь удивительным. В пример могу привести разнообразные трехмерные лазерные шоу которые сейчас довольно часто можно увидеть на крупных праздниках, а также во многих  развелкательных программах. www.youtube.com/embed/Ol69IUXO-bM?wmode=opaque