Существуют ли у сотовых операторов непубличные тарифы и возможно ли к ним подключиться?

ТехнологииКак это работает?+5
Евгений Савин
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный...  · 20 окт 2022  · mcn.ru
Непубличные тарифы — не самые выгодные для операторов, поэтому предлагают их не всем. Кому и когда оператор связи предлагает непубличные тарифы:
  • сотрудникам компании сотового оператора (у каждого из них свои внутренние правила и непубличные тарифы могут действовать не для всех сотрудников);
  • сотрудником компании, которая использует корпоративный тариф оператора с особыми условиями;
  • VIP-клиентом, которому непубличные тарифы предлагаются индивидуально, чаще всего по причине долгого сотрудничества.
В отдельных случаях оператор готов предложить непубличный тариф абоненту, который уходит к другому оператору. Но это действует не всегда, особенно в текущих условиях: операторы не могут позволить себе предоставлять большие скидки на связь без веской причины.
Были преценденты. :)