Существуют ли точечные светильники, оформленные в стиле ампир?

Александр Сидорин
Компания 220svet была основана в 2010 году. Наш ин...  · 4 дек 2022  · 220svet.ru
Здравствуйте, модель Daisy 314 370049 от Novotech создана специально для интерьеров в стиле ампир и классицизм. Квадратный плафон бронзового цвета сделан из металла, поэтому светильники смотрятся стильно и дорого, и в отличие от пластиковых, не будут инородно смотреться в помещениях, оформленных качественными натуральными материалами. Изящный рельефный узор, расположенный по краю плафона и вокруг самой лампочки, специально разработан, чтобы органично сочетаться с потолочной лепниной и другими декоративными элементами шикарных и утонченных интерьеров.
С завода модель оснащена галогеновыми лампочками с цоколем GX5 мощностью 50W, но если вы захотите использовать светильники на натяжных потолках вам будет достаточно просто заменить лампы на светодиодные. Благодаря распространенному виду цоколя, подобрать замену не составит труда. Светильник имеет защиту и от пыли и влажности (IP44), и может использоваться даже в ванной комнате или на улице (при условии, что на осветительный прибор не будут попадать струи воды). Изделие произведено в Венгрии и имеет 1,5 года гарантии.