Существуют ли современные версии автомобиля Volkswagen T1/T2?

Машина, на которой в своё время катали хиппи до сих пор очень круто выглядит. Я часто встречал объявления на авито и авто.ру отреставрированных версий этих автомобилей, но меня это не особо интересует. Можно ли сейчас найти современные версии этой машины, или ее производство уже закрыто окончательно?

1B1D4639-6191-4CF6-BCAC-BAAA823B34D3.jpeg
АвтомобилиМашины+1
Платон Строганов
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 11 июн 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Это можно узнать у официальных дилеров Фольксваген. Если существуют то скорее всего и продаются. Или же дилеры данного бренда помогут подобрать какие-либо наиболее похожие модели.